Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

108

Bert Stern (1929 - 2013)

Crucifix III, 1962

Stampa digitale a colori, stampata 2009
cm 48,3 x 33 (cm 46,5 x 33 immagine)
Edizione 12 di 62
Numerata e firmata a pastello a cera rosso sull'immagine
Firmata e datata a pastello a cera rosso al verso
Timbro del fotografo al verso

Venduto € 3.839,00