Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

284

Hermès

Borsa con doppi manici 22 cm

in suede color nero, dettagli in metallo dorato (difetti)

Venduto € 640,00

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439