Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

72

Chanel

Busta porta occhiali, 1989

in pelle caviar color nero, tracolla a catena in metallo dorato, cm 7 x 16,3, con scatola (difetti)

Venduto € 384,00

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439