Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

71

Chanel

Porta sigarette, 2002

in pelle dorata e cavallino, cm 6 x 8 x 3, tracolla a catena in metallo dorato, con sacchetto

Venduto € 320,00

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439