Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

1 *

Luigi Ghirri (1943 - 1992)

Images "sea", L'Île Rousse, dalla serie Kodachrome, 1976

Stampa cromogenica vintage
cm 24,5 x 17
Edizione 10 di 30
Etichetta del fotografo titolata, datata, numerata e firmata a penna blu al verso

Venduto € 4.469,00

Provenienza

Bonhams, Photographs, Londra, 19 maggio 2011, lotto 87