Fotografia - Asta a tempo

Online, lunedì 02 dicembre 2019

249 *

Lorenzo Uccellini (1968)

Above, 2019

Stampa digitale su DiBond
cm 51 x 100

Edizione 1 di 2
Firmata e datata sul retro della cornice
Firmata sul retro del supporto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo

Stima

€ 400 - 600

Seleziona offerta massima

Tempo rimanente:

0 giorni

0 ore

0 minuti

0 secondi

2019-12-16T13:09:00+01:00

  • Condition Report