Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

140 *

Mario Giacomelli (1925 - 2000)

Verrà la morte e avrà i tuoi occhi, 1956

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 29,4 x 39,2
Firmata a penna nera sull'immagine
Firmata e datata a matita al verso
Timbro del fotografo e timbro con titolo al verso

Venduto € 1.280,00