Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

145 *

Mario Giacomelli (1925 - 2000)

Senza titolo (gabbiani), 1984

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,3 x 30,2
Firmata e datata a penna nera sull'immagine

Venduto € 1.536,00