Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

199

Borsa a mano Piano 25 cm

a doppio scomparto, in camoscio color blu notte, dettagli in metallo dorato (difetti)

Stima

€ 1.500 - 1.800

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439