Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

19

Louis Vuitton

Valigia Sirius

morbida in tela monogram, profili in vacchetta dettagli in metallo logato e dorato, cm 45 x 30 x 15 (difetti)

Venduto € 832,00

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439