Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

183 *

Silvia Camporesi (1973)

Craco, 2015

Stampa a getto d'inchiostro con cornice angolare
cm 26 x 20,5 x 20,5

Edizione 3 di 5
Etichetta didascalica firmata a penna nera dal fotografo al verso

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dalla Sara Zanin Gallery, Roma

Venduto € 2.176,00

Provenienza

Sara Zanin Gallery, Roma