Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

189

Sandy Skoglund (1946)

Shimmering Madness, 1998

C-print, stampata 2009
cm 23,7 x 30
Edizione 22 di 45
Firmata, titolata, datata e numerata a pennarello nero sull'immagine

Stima

€ 1.700 - 2.200