giovedì 22 ottobre 2020, ore 16:00 • Milano

187

Aurelio Caminati

(Genova 1924 - 2012)

Bocca, 1972

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 768

tecnica mista su tela
cm 80x100
Titolato, datato e firmato al verso: "Bocca" '72 Caminati

Provenienza