121 *

Roberto Crippa (Monza 1921 - Bresso 1972)

Oiseau, 1971

tecnica mista e collage su tavola
cm 50x60
Firmato, datato e titolato al verso: R.Crippa 71 Oiseau

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.

Venduto € 2.560,00

Provenienza