Gioielli, Orologi, Argenti, Monete

Milano, lunedì 18 novembre 2019

201

Lotto in oro e perle di fiume (illustrato in parte)

composto da due collane a torchon con perle di fiume e fermezze in oro giallo 18K e argento dorato,
bracciale alla schiava in oro giallo con smeraldo taglio ovale e diamanti,
due anelli, l'uno con diamante taglio brillante ct 0,40 ca, l'altro con gemma di colore verde taglio ovale sfaccettato.
Peso g 120,00

Venduto € 2.816,00

Tel: 02 33638025

Tel: 06 87765674