Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

207 *

Stanislao Pacus (1938)

Senza Titolo, 1976

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento e una stampa C-print vintage, ciascuna applicata
cm 48 x 31 ciascun cartoncino; cm 11,5 x 8,4 C-print; cm 18 x 12,5 ciascuna stampa ai sali d'argento
La prima datata, firmata e con didascalia illustrativa a penna verde sul cartoncino
Timbro del fotografo sul cartoncino di ciascuna
Ciascuna numerata a penna verde con numero progressivo sul cartoncino

Stima

€ 1.500 - 2.500