Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

12 *

Maurizio Galimberti (1956)

Milano, "Cusani Alfa Kaos" i, 2009

60 polaroid montate a mosaico
cm 85,5 x 50
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

i: Lotto proveniente da impresa, dove il valore di aggiudicazione è soggetto ad IVA

Venduto € 1.536,00