Milano, martedì 04 giugno 2019

224 *

Boero Renata (Genova 1936)

Senza titolo, 2000

tecnica mista su tela di cotone
cm 97x86

Iscritto in basso verso sinistra

Firmato e datato al verso: Boero 2000

Venduto € 4.000,00

Provenienza