Milano, martedì 04 giugno 2019

97 *

Giulio Turcato (Mantova 1912 - Roma 1995)

Confronto, 1974

olio e tecnica mista su tela
cm 60x80

Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma con il  n. -26629326331- come da autentica su fotografia.

Venduto € 5.250,00

Provenienza

Genova, Galleria Rovani;

Milano, Studio Mirabello (etichetta e timbro al verso);