Milano, martedì 04 giugno 2019

212 ®

Piero Gilardi (Torino 1945)

Regina dei Bianchi, 1985

gomma piuma rivestita di lattice di gomma
cm 200x100x80

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista in data 2 giugno 1997.

Stima

€ 20.000 - 25.000

Provenienza

02 33638032