Milano, martedì 04 giugno 2019

214 *

Renato Mambor (Roma 1936 - 2014)

Senza titolo, 1960

tecnica mista su cartoncino
cm 70x100
Firmato e datato in basso a sinistra: Renato Mambor 1960

Stima

€ 2.500 - 3.500

Provenienza

Genova, Galleria La Bertesca (timbro al verso);