Milano, martedì 04 giugno 2019

5 *

Pippo Oriani (Torino 1909 - Roma 1972)

Senza titolo

tecnica mista su cartoncino
cm 50x35,5
Firmato in basso a destra: ORIANI

Stima

€ 1.500 - 1.800

Provenienza