Milano, martedì 04 giugno 2019

221 ®

Mario Raciti (Milano 1934)

Percorso, 1964

olio su tela
cm 50x70

Firmato e datato in basso a destra: M. Raciti 64

Firmato, datato e titolato al verso: M. Raciti 64 "Percorso"

Venduto € 1.750,00

Provenienza

02 33638032