Milano, martedì 04 giugno 2019

56 ®

Fritz Wotruba (Vienna 1907 - 1975)

Senza titolo

bronzo
cm 18x33,2x12

Edizione 6/7

Firmato e numerato alla base al verso: Wotruba 6/7

Venduto € 11.250,00

Provenienza

Parma, Galleria d'Arte La Sanseverina;

02 33638032