Milano, martedì 04 giugno 2019

217 *

Paolo Baratella (Bologna 1935)

Senza titolo, 1970

tecnica mista su cartoncino applicato su compensato
cm 70x100
Firmato e datato in basso al centro: Baratella 1970

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza

Milano, collezione privata.