Milano, martedì 04 giugno 2019

190 ®

Aldo Spoldi (Crema 1949)

Tennista

tempera su panforte
cm 115x60
Firmato al verso: A. Spoldi

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza

Milano, Finarte, 19 dicembre 1991 (lotto 91);

Milano, collezione privata.

Monza, Mostra Pittura città di Monza, 1984

02 33638032