Gioielli, Orologi e Argenti

Milano, martedì 28 maggio 2019 e mercoledì 29 maggio 2019

20

Anello d'epoca in platino e diamanti, inizi xx secolo

con tre diamanti taglio brillante ct 1,00 ca e profilo traforato.

Peso g 4,30 mis. 14/54

Stima

€ 1.800 - 2.200

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 06 87765674