Gioielli, Orologi e Argenti

Milano, martedì 28 maggio 2019 e mercoledì 29 maggio 2019

77

Anello in oro 18k, rubino e diamanti

maglia a catena, con al centro un rubino Burma taglio ovale ct 1,30 ca e diamanti taglio brillante.

Peso g 8,27 mis. 15,5

Accompagnato da certificato ACG, Valenza n. 7110618, attestante che il rubino è naturale, ct 1,30, provenienza Myanmar (ex Birmania)

Venduto € 1.500,00

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 06 87765674