Gioielli, Orologi e Argenti

Milano, martedì 28 maggio 2019 e mercoledì 29 maggio 2019

205

Collana in oro giallo 18k, smeraldo e diamanti

con motivo centrale triangolare centrato da smeraldo naturale taglio triangolare cabochon e pavè di diamanti taglio brillante.
Peso g 39,86 cm 42,00

Accompagnato da certificato GIA, numero 5151516235 del 1 luglio 2013 attestante che lo smeraldo è naturale provenienza Zambia, trattamenti F1.

Stima

€ 2.800 - 4.200

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 06 87765674