Milano, martedì 04 giugno 2019

24 *

Francesco De Rocchi (Saronno 1902 - Milano 1978)

Senza titolo, 1936

olio su tavola
cm 17,4x24
Firmato e datato in basso a destra: F. De Rocchi, 36 XVIII

Venduto € 625,00

Provenienza

Milano, collezione privata.