Milano, giovedì 18 aprile 2019

153 *

Machiel Botman (1955)

Mexico, 1985

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1990
cm 18,6 x 25,4 (cm 15 x 22 immagine)
Titolata, datata, firmata e dedicata a matita al verso

Stima

€ 400 - 600