Milano, giovedì 18 aprile 2019

169 *

Roberto Kusterle (1948)

Senza titolo, 2005

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50 x 48,7 (cm 44,5 x 44,5 immagine)
Dedicata, datata e firmata a matita al verso

Stima

€ 500 - 800