Milano, giovedì 18 aprile 2019

96 *

Javier Vallhonrat (1953)

Muriel Grateau. Milano, 1984

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 29 x 22,5 (cm 23,8 x 17,9 immagine)
Datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Stima

€ 500 - 800