Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

82

David Seidner (1957 - 1999)

Anne Rhart in Yves Saint Laurent, 1983

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 32,5 x 22,2
Edizione 3 di 25
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 650 - 850

Fotografie, a cura di M. Bertoli, M. Bertoli Art Consulting, Modena, 2013