Milano, giovedì 18 aprile 2019

106

David Seidner (1957)

Anne Rhart in Yves Saint Laurent, 1983

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 32,7 x 22,3
Edizione 23 di 25
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 800 - 1.200