Milano, giovedì 18 aprile 2019

46 ®

Franco Fontana (1933)

Seascape Ibiza, 1972

Stampa cromogenica vintage applicata su alluminio
cm 29,6 x 39 (cm 50,1 x 70 lastra in alluminio)
Firmata e datata a penna nera sull'immagine

Venduto € 1.750,00