Milano, giovedì 18 aprile 2019

114 ®

Sergey Bratkov (1960)

Army Girls II , 2000

Vintage C-print montata su alluminio
cm 99 x 70
Edizione 2 di 5
Etichetta firmata e numerata a penna nera al verso del montaggio
Etichetta didascalica al verso del montaggio

Venduto € 3.000,00

Provenienza

Lipanjepuntin Arte Contemporanea, Trieste