Milano, giovedì 18 aprile 2019

55 *

David Byrne (1952)

Sprague Maternity Ward, North Adams, MA, 1996

Stampa cibachrome vintage
cm 76 x 94
Edizione 3 di 10
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso
Etichetta didascalica del fotografo al verso

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza

Lipanjepuntin Arte Contemporanea, Trieste