Milano, giovedì 18 aprile 2019

53 *

David Byrne (1952)

Target Practice Clothesline, Cuba, 1990

Stampa cibachrome vintage
cm 76 x 94
Edizione 1 di 10
Datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso
Etichetta didascalica al verso

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza

Lipanjepuntin Arte Contemporanea, Trieste