Milano, giovedì 18 aprile 2019

50

Nobuyoshi Araki (1940)

Senza titolo (City Scape), 2004

Stampa vintage cibachrome
cm 27,5 x 35,5 (cm 27 x 34 immagine)
Edizione 6 di 25
Firmata e numerata a pennarello nero al verso

Stima

€ 1.800 - 2.500

Provenienza

Taka Ishii Gallery, Tokyo
Paolo Erbetta Arte Contemporanea, Foggia (etichetta al verso della cornice)