Milano, martedì 04 giugno 2019

213 *

Cesare Tacchi (Roma 1940)

Decorazione, 1997

tecnica mista su carta,
cm 70x100

Firmato e datato sul fronte in basso destra: C.Tacchi 1997

Firmato, titolato e datato al verso: "Decorazione" C. Tacchi 1997

Iscrizione al verso: Geometria fiammante seminario

Stima

€ 800 - 1.200

Provenienza