Milano, giovedì 18 aprile 2019

178 *

Luca Andreoni (1961)

Tunnel 134, 2006

Vintage C-print
cm 30 x 23,8 (cm 29 x 23 immagine)

Edizione 72 di 100
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

Stima

€ 800 - 1.200