Milano, giovedì 18 aprile 2019

151 *

Mario Giacomelli (1925 - 2000)

La Buona Terra, 1964

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 25,5 x 29,5
Datata, dedicata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo e timbro "LA BUONA TERRA" al verso

Venduto € 2.750,00