Gioielli, Orologi e Argenti

Milano, martedì 28 maggio 2019 e mercoledì 29 maggio 2019

152

Collana con pendente in oro 18k, smalti policromi, zaffiri e diamanti, 1970 circa

catena con pendente traforato di forma ovale decorato da smalti policromi con al centro zaffiri taglio ovale per ct 2,50 ca, diamanti taglio brillante per ct 2,00 ca.

Peso g 39,00 cm 60,00

Venduto € 5.000,00

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 06 87765674