Gioielli, Orologi e Argenti

martedì 28 maggio 2019 e mercoledì 29 maggio 2019, ore 10:30 • Milano

152

Collana con pendente in oro 18k, smalti policromi, zaffiri e diamanti, 1970 circa

catena con pendente traforato di forma ovale decorato da smalti policromi con al centro zaffiri taglio ovale per ct 2,50 ca, diamanti taglio brillante per ct 2,00 ca.

Peso g 39,00 cm 60,00

Stima

€ 2.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 5.000

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp