Milano, giovedì 18 aprile 2019

134 *

Antonio Biasucci (1961)

Pani, 2007

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 57,3 x 57,3

Edizione prova d'artista
Firmata, datata e numerata a matita al verso

Venduto € 1.000,00