Milano, giovedì 18 aprile 2019

229

William Klein (1928)

Candy Store, New York, 1955

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 24,7 x 36,5
Firmata, titolata e datata a matita al verso

Stima

€ 4.000 - 6.000