Milano, giovedì 18 aprile 2019

160 *

Mario Carbone (1924)

Performance di Marina Abramovic, Galleria Comunale, Bologna, 1977

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 40 x 28,5
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso
Timbro del fotografo al verso

Venduto € 1.000,00