Milano, giovedì 18 aprile 2019

99 *

Ferdinando Scianna (1943)

New York, 1992

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 60,4 x 50,5 (cm 53,3 x 36 immagine)
Titolata, datata e firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto

Stima

€ 1.500 - 2.000