Milano, giovedì 18 aprile 2019

139 *

Enzo Carli (1949)

Archeologia dei sentimenti, 2009

Stampa digitale su carta baritata fine art Hahnemuhle
cm 32 x 42,4

Titolata, firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 800 - 1.200