Milano, giovedì 18 aprile 2019

56 *

Paolo Ventura (1968)

War souvenir, 2005 - 2006

Vintage C-print
cm 49,6 x 59,5 (cm 55,5 x 45 immagine)
Firmata e datata a matita blu al verso

Venduto € 3.625,00