giovedì 18 aprile 2019, ore 17:00 • Milano

56

Paolo Ventura

(1968)

War souvenir, 2005 - 2006

Stima

€ 2.100 - 2.800

Lotto venduto

€ 3.625

Vintage C-print
cm 49,6 x 59,5 (cm 55,5 x 45 immagine)
Firmata e datata a matita blu al verso